На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Evgenija Palette
    Они не дебилы. Они решили захватить все это в короткие сроки. И пользоваться всем бесплатно. Да не тут-то было...Нефтепродукты из ...
  • Валерий Ворожищев
    В течение длительного времени человечество будоражит мысль о Всевышнем, откуда он, реальный ли он и несет ли он ответ...Религия – самый н...

Этой статуэтки достоин каждый волонтер: Антон Коротченко о своей награде «Доброволец года»

Политические деятели, артисты, спортсмены и медиаличности награждали победителей форума в шести номинациях.

Добровольцев по традиции поздравил президент РФ Владимир Путин, который отметил их большой вклад в жизнь общества.

Из рук президента награду «Доброволец года» получил волонтер из Смоленска Антон Коротченко, который успешно реализовывает проект «Здоровое село».

Антон поблагодарил всех за победу и отметил, что эта награда не только его, но и всей большой команды. 

«Этой статуэтки достоин каждый волонтер. Все, что ни делается, это ценно и важно», - сказал доброволец.

Глава государства согласился с его словами и отметил, что этой статуэтки достоин каждый, в том числе те волонтеры, которые не находятся в этой студии. Невозможно погрузить в нее все волонтерское движение.

«Поздравляю вас всех с днем волонтера. Хочу задать вопрос? Будем продолжать доброе дело!?», - добавил глава государства.

Зал ответил ему: «Да!».

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх