На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Evgenija Palette
    Они не дебилы. Они решили захватить все это в короткие сроки. И пользоваться всем бесплатно. Да не тут-то было...Нефтепродукты из ...
  • Валерий Ворожищев
    В течение длительного времени человечество будоражит мысль о Всевышнем, откуда он, реальный ли он и несет ли он ответ...Религия – самый н...

«Попередник» советует Климкину отложить визит в Венгрию

«Попередник» советует Климкину отложить визит в Венгрию

Экс-министр иностранных дел Украины Владимир Огрызко советует отложить запланированный на завтра визит министра иностранных дел Украины Павла Климкина в Будапешт.

Такое мнение Владимир Огрызко выразил в эфире 112 канала, передает корреспондент «ПолитНавигатора».

«Я бы сейчас на месте коллеги министра отложил бы свой визит в Будапешт. Совершенно спокойно без каких-либо эмоций. Надо очень четко и ясно демонстрировать свою позицию. Мы обратились инициативно к Венецианской комиссии, инструмента Совета Европы. Мы прочитали, что итог (экспертов по закону об образовании — ред.) будет за два месяца. Поэтому спокойно работаем и ждем итогов Венецианской комиссии», — сказал Огрызко.

Экс-министр также отметил, что если в Венецианской комиссии работают адекватные и квалифицированные специалисты, «они не могут увидеть там, где нет ничего, что там что-то есть».

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх