На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Evgenija Palette
    Они не дебилы. Они решили захватить все это в короткие сроки. И пользоваться всем бесплатно. Да не тут-то было...Нефтепродукты из ...
  • Валерий Ворожищев
    В течение длительного времени человечество будоражит мысль о Всевышнем, откуда он, реальный ли он и несет ли он ответ...Религия – самый н...

Захарова прокомментировала слова украинского депутата об «уничтожении» Крымского моста

Представитель МИД РФ отметила, что подобные заявления являются прямым призывом к терроризму.

Официальной представитель Министерства иностранных дел Российской Федерации Мария Захарова ответила на словам депутата Верховной рады Игоря Мосийчука, который призвал инопланетян уничтожить Крымский мост, сообщает «ТАСС». По словам Захаровой, такие высказывания – прямой призыв к осуществлению террористической деятельности.

Кроме того, представитель МИД РФ задалась вопросом, что если представители власти Украины «не видят ничего криминального в публичных заявлениях такого рода, что говорить о планах тайных». Она также отметила, что Киев строит свою политику лишь на провокационных действиях, что подтверждает недавний инцидент в Керченском проливе.

Ранее депутат Верховной рады Украины  Игорь Мосийчук заявил, что российский мост через Керченский пролив должен быть уничтожен инопланетянами. Кроме того, по его словам это могут сделать украинские диверсанты, повстанцы с Кавказа и Господь Бог.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх