На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Evgenija Palette
    Они не дебилы. Они решили захватить все это в короткие сроки. И пользоваться всем бесплатно. Да не тут-то было...Нефтепродукты из ...
  • Валерий Ворожищев
    В течение длительного времени человечество будоражит мысль о Всевышнем, откуда он, реальный ли он и несет ли он ответ...Религия – самый н...

Ford сообщил о намерении выпускать гибридные беспилотные автомобили

Модель будет разработана «с нуля» и получит гибридный двигатель, который признан более эффективным, чем электромобиль.

Известная компания Ford объявила о намерении до 2021 года выпустить серийную версию беспилотного автомобиля с новейшей гибридной силовой установкой, которая превзойдет все электрические аналоги.

Об этом рассказали зарубежные журналисты со ссылкой на слова исполнительного вице-президента компании Джима Фарли. По его словам, руководство считает электромобили недостаточно эффективными, так как они не обеспечивают необходимый запас хода.

Для модели Ford основа будет разработана «с нуля», а автомобиль получит гибридный двигатель. В результате новейшие гибридные беспилотники смогут использоваться в коммерческих перевозках грузов.

Ожидается, что такие автомобили смогут функционировать по 20 часов в сутки именно благодаря гибридной силовой установке, которую, в отличие от системы электромобиля, нет необходимости несколько раз заряжать.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх