На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Evgenija Palette
    Они не дебилы. Они решили захватить все это в короткие сроки. И пользоваться всем бесплатно. Да не тут-то было...Нефтепродукты из ...
  • Валерий Ворожищев
    В течение длительного времени человечество будоражит мысль о Всевышнем, откуда он, реальный ли он и несет ли он ответ...Религия – самый н...

Ни капли воды на Украину: Незалежная погибает от жажды

Киев продолжает «доить» народ: жители областных центров и Киева с этого дня будут больше платить за холодную воду и водоотвод.

Киев (Украина), 14 мая — На официальной странице «Новой коммунальной Украины» в Facebook появилось сообщение, в котором говорится о повышении тарифов на холодное водоснабжение и водоотвод. Соответствующее постановление было принято 26 апреля, а его текст появился 11 мая в «Урядовом курьере». Власти страны делают все для того, чтобы «перекрыть кислород» соотечественникам и заставить их буквально погибать от жажды из-за экономии - ведь с новыми тарифами каждая капля воды «на вес золота».

В частности, коммунальная плата для 24 водоканалов выросла в Ирпене, Вишневом и Боярке.

Первые платежные листы с расчетом по новым тарифам жители получат уже в следующем месяце.

В сообщении говорится, что помимо городов в Киевской области, подорожание коснулось Львов, Ровно, Днепр, Хмельницкий. Уровень повышения тарифов варьируется от 7% до 28%. Самый большой процентный рост замечен во Львове, а в численном значении – в Ровно и Киеве.

Отмечается, что платежные квитанции за май будут рассчитаны с учетом дней, когда действовали старые и новые тарифы. Таким образом, первые 11 дней мая потребители оплатят по старым нормам, а остальные – по новым.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх