На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Evgenija Palette
    Они не дебилы. Они решили захватить все это в короткие сроки. И пользоваться всем бесплатно. Да не тут-то было...Нефтепродукты из ...
  • Валерий Ворожищев
    В течение длительного времени человечество будоражит мысль о Всевышнем, откуда он, реальный ли он и несет ли он ответ...Религия – самый н...

Двукратный чемпион Мира о российском Мундиале: «Не знаешь, к чему придраться»

Проходящий в России Чемпионат Мира по футболу близится к завершению. В рамках турнира осталось всего две игры – матч за третье место, в котором сойдутся сборные Англии и Бельгии. И главное событие первенства – финал, по итогам которого Франция и Хорватия выяснят, кто увезет трофей домой.

За несколько дней до завершения Чемпионата многие спортсмены, тренеры и болельщики, гостившие в России последний месяц, объективно оценивают уровень организации и красочность мероприятия, а также отношение русских у заполонившим страну иностранцам.

Накануне о ЧМ-2018 высказался двукратный чемпион Мира в составе сборной Бразилии Кафу. Футболист отметил, что давно не видел настолько открытых и добрых людей, признавшись, что начитавшись западной прессы перед поездкой в Россию, ожидал увидеть несколько другую страну.

Говоря об уровне организации, Кафу добавил: «Чемпионат мира в России организован настолько прекрасно, что даже не знаешь, к чему можно попробовать придраться».

Напомним, Чемпионат Мира, который Россия принимает впервые, стартовал 14 июня. Наша команда одержала две уверенных победы на групповом этапе, выйдя в плей-офф со второго места. В 1/8 наши футболисты прошли Испанию и закончили свое выступление на турнире, проиграв по пенальти команде Хорватии в ¼ финала. ФИФА назвала оборону сборной России лучшей на ЧМ-2018.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх