На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Evgenija Palette
    Они не дебилы. Они решили захватить все это в короткие сроки. И пользоваться всем бесплатно. Да не тут-то было...Нефтепродукты из ...
  • Валерий Ворожищев
    В течение длительного времени человечество будоражит мысль о Всевышнем, откуда он, реальный ли он и несет ли он ответ...Религия – самый н...

Марков назвал главного организатора катастрофы Боинга MH-17 и его гонорар

Российский политик Сергей Александрович Марков рассказал о том, кто является главным организатором катастрофы Боинга MH-17.

Мировая общественность все так же озабочена ходом расследования чудовищной катастрофы малайзийского Боинга MH-17 над небом Донбасса. Издание «Ньюинформ» решило поинтересоваться у российского политика Сергея Александровича Маркова, кто мог бы являться реальным организатором этой трагедии.

— На ваш взгляд, кто является главным организатором этой катастрофы и почему реальные данные до сих пор скрыты?

«Есть версия о том, что малайзийский Боинг потерпел крушение процессе заговора Службы безопасности Украины и министра обороны Валерия Гелетея, который получил награду в размере 2-х миллионов долларов, на которые купил себе огромный дом в Великобритании», — заявил Марков.

Эксперт отмечает, что бывший министр обороны Украины получил довольно серьезный гонорар за то, что вместе с СБУ организовал крушение пассажирского лайнера.

«И поскольку спецслужбы Великобритании сделали все, чтобы скрыть истинного виновника этой катастрофы можно делать вывод о том, что они пытаются повесить вину за эту катастрофу на Россию. Этих фактов такой масштабной фальсификации и опасаются все», — заключил политик.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх