На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Evgenija Palette
    Они не дебилы. Они решили захватить все это в короткие сроки. И пользоваться всем бесплатно. Да не тут-то было...Нефтепродукты из ...
  • Валерий Ворожищев
    В течение длительного времени человечество будоражит мысль о Всевышнем, откуда он, реальный ли он и несет ли он ответ...Религия – самый н...

Трамп раскрыл темы предстоящей встречи с Путиным

По словам американского лидера, встреча может оказаться продуктивной, а может и нет, однако в любом случае она необходима.

Президент Соединённых Штатов Дональд Трамп рассказал, что именно собирается обсудить на предстоящей встрече с лидером РФ Владимиром Путиным. Своими ожиданиями он поделился с журналистами на пресс-конференции по итогам саммита НАТО в Брюсселе.

Глава Белого дома выразил мнение, что оба лидера идут на встречу, не ожидая от неё многого. При этом он подчеркнул, что она может оказаться продуктивной, а может и нет, однако в любом случае встреча необходима.

«Я думаю, встреча с Путиным – это отлично», - сказал Трамп.

По словам американского лидера, на встрече с Путиным он намерен обсудить сирийский вопрос, поговорить об Украине, а также затронуть другие темы. Помимо этого он добавил, что обязательно задаст вопрос о вмешательстве РФ в выборы США.

Напомним, что первая полноформатная встреча Путина и Трампа пройдет 16 июля в Хельсинки.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх