На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Evgenija Palette
    Они не дебилы. Они решили захватить все это в короткие сроки. И пользоваться всем бесплатно. Да не тут-то было...Нефтепродукты из ...
  • Валерий Ворожищев
    В течение длительного времени человечество будоражит мысль о Всевышнем, откуда он, реальный ли он и несет ли он ответ...Религия – самый н...

Главные новости недели 02.09 – 08.09.2019

 

Главные новости недели 02.09 – 08.09.2019 года

Автор – Николай Горюшин

04.09.2019 Голый татуированный извращенец с Любой Соболь, Навальный с Толоконниковой

Пока участники несанкционированного митинга Навального получают уголовные сроки, либералы празднуют. Короткий ролик, 36 секунд, толпа молодежи, обступившая совершенно голого мужчину с непотребного вида пузом, свешивающимся чуть не до колена, по соседству с ним кружится Любовь Соболь в алом платье, так и не ставшая кандидатом в депутаты Мосгордумы, рядом в том же помещении Надя Толоконникова из «Пусси райт», вышедший на днях после административного ареста Алексей Навальный, за пультом ди-джея Петр Верзилов, то ли ушедший из группы «Война», то ли выгнанный оттуда за неприличное поведение.

 

 

04.09.2019 Палата общин Британии приняла законопроект об отсрочке Брексита

Палата общин британского парламента, вопреки призывам премьер-министра Бориса Джонсона, поддержала идею переноса срока Brexit, если не удастся достичь соглашения с Евросоюзом.

Джонсон хотел взять Вестминстер нахрапом. В результате у него ни Brexit‘а любой ценой, ни досрочных выборов. Только статус без пяти минут третьего лишнего премьера. Те двое, что ушли до него, тоже просчитались. Кэмерон с референдумом, Мэй с роспуском парламента.

04.09.2019 Закрытие Восточного Экономического Форум ВЭФ-2019

Владивосток принял уже пятый по счету Восточный экономический форум, который уже столь представителен, что начинает спорить с Петербургским, а напряженность созидательных дискуссий превращает площадку в мощный мозговой центр Азии – самой динамичной части света в мировой экономике.

06.09.2019 Неизвестный забрался в дом Эллы Памфиловой и ударил ее электрошокером

Подозреваемый в разбойном нападении на дом председателя ЦИК Эллы Памфиловой был задержан на следующий день, им оказался Бахыт Карабалаев 1983 года рождения.

 

 

07.09.2019 Кирилл Вышинский вместе с освобожденными на Украине россиянами вылетел в Москву

Россия и Украина освободили по 35 осужденных и задержанных граждан друг друга, среди освобожденных с российской стороны были осужденные за подготовку теракта Олег Сенцов и Александр Кольченко, осужденный за шпионаж Роман Сущенко и нарушившие российскую границу 24 украинских военных. Кроме того, в этот день в Россию прилетел освобожденный Вышинский.

«Я сразу понял, что история с моим арестом не имеет ничего общего с правом, что это будет большой политический проект Петра Порошенко», – заявил Кирилл Вышинский.

07.09.2019 Боинг провалил испытания своего новейшего авиалайнера 777X

Американская авиастроительная корпорация Боинг столкнулась с очередными техническими проблемами во время тестирования своего новейшего лайнера 777X. В ходе испытаний вылетела дверь самолета.

08.09.2019 Единый день голосования в России

Во всех 85 регионах страны прошло более шести тысяч выборов различного уровня. 16 регионов выбирали губернаторов, 13 – депутатов заксобраний, в 3 городах решалась судьба должностей мэров, а в 22 распределялись кресла в городских парламентах. По данным ЦИК, средняя явка по всей России превысила 41 процент, что почти на 4 процента выше, чем в прошлом году. И, как считают в Кремле, выборы прошли ровно и в рабочей атмосфере.

 

 

 

Единый день голосования: предварительные результаты

 

Напавший на Памфилову арестован на два месяца

 

ФБК с бухлом и голыми мужиками отпраздновал посадки сторонников

 

ВЭФ: рекорд, специальный вопрос и старейший политик мира

 

35 на 35: самолеты с участниками обмена сели в Москве и Киеве

 

Джонсон дымится и теряет силы

 

 

Более подробную и разнообразную информацию о событиях, происходящих в России, на Украине и в других странах нашей прекрасной планеты, можно получить на Интернет-Конференциях, постоянно проводящихся на сайте «Ключи познания». Все Конференции – открытые и совершенно безплатные. Приглашаем всех интересующихся…

Подпишитесь на нас Вконтакте, Одноклассники

Загрузка...

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх