На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Evgenija Palette
    Они не дебилы. Они решили захватить все это в короткие сроки. И пользоваться всем бесплатно. Да не тут-то было...Нефтепродукты из ...
  • Валерий Ворожищев
    В течение длительного времени человечество будоражит мысль о Всевышнем, откуда он, реальный ли он и несет ли он ответ...Религия – самый н...

Иностранцы: "Не думал, что грузовики с бревнами на такое вообще способны"

- "Просто признайтесь, друзья: российские грузовики - лучшие".
Grumbel Bumbel

- "Ничего, кроме уважения к матери России. В этой стране все олицетворяет силу".
ATC200X Fanatic

- "Эти ребята очень умелые и абсолютно чокнутые. Уважаю".
International 240

- "Только в России вы должны следить за трафиком на дорогах, но при этом оглядываться по сторонам перед форсированием реки. А что? Вдруг, по ней будет ехать какой - нибудь русский монстер - трак!"
gorillaz112

- "Вау, эти грузовики потрясающие!"
Stitch Shifter

- "Я не могу поверить, что те грузовики с бревнами сделали то, что они сделали... Потрясающие водители..."
Dove Barnett

- "Снимаю шляпу перед русскими шоферами... Не многие, здесь на западе покажут такой же уровень мужества и решительности".
Ian Simpson

- "На 3:52 мне показалось, что грузовик едет верхом на подводной лодке..."
Moe from iraq

- "На 0: 50, реку вброд переезжал грузовик заполненный детьми. Ничего себе! Думаю это что - то, вроде русского школьного автобуса в сложные времена с погодой! Кажется сумасшествием, но не для России. В этой стране очень серьезно относятся к воспитанию и обучению детей. Видимо поэтому они являются экспертами в области науки и техники. В конце - концов именно русские полетели в космос тогда, когда все остальные об этом только мечтали... С любовью и уважением из Индии!
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх