На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Evgenija Palette
    Они не дебилы. Они решили захватить все это в короткие сроки. И пользоваться всем бесплатно. Да не тут-то было...Нефтепродукты из ...
  • Валерий Ворожищев
    В течение длительного времени человечество будоражит мысль о Всевышнем, откуда он, реальный ли он и несет ли он ответ...Религия – самый н...

Михаил Погребинский объяснил, почему Трамп не хочет встречаться с Порошенко

Киевская хунта, пришедшая к власти на Украине в результате государственного переворота, действовала практически три года по указанию из Вашингтона. После выборов президента США, контакты Киева с американским правительством резко прекратились. Несмотря на то, что украинские власти обещали встречу Петра Порошенко с Дональдом Трампом сразу после инаугурации нового американского лидера, она до сих пор так и не состоялась.

Михаил Погребинский объяснил, почему Трамп не хочет встречаться с Порошенко
business.ua

По мнению директора Киевского центра политических исследований и конфликтологии Михаила Погребинского, украинское правительство слишком рано анонсировало встречу глав двух государств, не удосужившись толком о ней договориться. Штаты еще не готовы контактировать с Киевом, который, как всегда, бежит впереди паровоза и трубит о том, что еще даже не планируется.

Михаил Погребинский объяснил, почему Трамп не хочет встречаться с Порошенко
trumppresident-melaniatrump.rhcloud.com

Как считает Погребинский, администрация Дональда Трампа еще не определилась со своей позицией по отношению к Украине. С этим и связано молчание Вашингтона по поводу обострения вооруженного гражданского конфликта на Юго-Востоке, а также торговой блокады Донбасса. Соответственно, украинский специалист не уверен, что в ближайшее время возможна встреча американского президента и Петра Порошенко. Пока Белый Дом не решит окончательно вопрос со своим отношением к «Незалежной», результативные переговоры между странами состояться не могут.

Михаил Погребинский объяснил, почему Трамп не хочет встречаться с Порошенко
ntv.ru

Однако киевская хунта продолжает надеяться на аудиенцию у Трампа, постоянно заверяя «патриотов» в том, что она «вот-вот» состоится. Но едва ли украинскому правительству стоит рассчитывать на благосклонность американского президента. Особенно после того, как во время предвыборной гонки в США Киев активно поддерживал Хиллари Клинтон, забрасывая Дональда Трампа тоннами оскорблений и фальшивых обвинений. Едва ли новый глава Штатов забыл об этом и спустит с рук такую политическую недальновидность украинскому политикуму.
 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх