На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Evgenija Palette
    Они не дебилы. Они решили захватить все это в короткие сроки. И пользоваться всем бесплатно. Да не тут-то было...Нефтепродукты из ...
  • Валерий Ворожищев
    В течение длительного времени человечество будоражит мысль о Всевышнем, откуда он, реальный ли он и несет ли он ответ...Религия – самый н...

НАТО: угроза со стороны России растёт «по всем фронтам»

Представители НАТО отметили, что в альянсе «не могут чётко сказать о том, что Россия имеет агрессивные намерения».

Россия увеличивает свой военный потенциал практически по всем фронтам. Об этом заявил председатель военного комитета НАТО генерал Пётр Павел.

Представитель североатлантического альянса отметил, что рост военной мощи России на сегодняшний день представляет опасность. Однако у НАТО нет оснований полагать, что Москва намерена нападать.

«Мы видим масштабную модернизацию всей российской армии», - подчеркнул генерал Пётр Павел.

Напомним, что в интервью режиссёру Оливеру Стоуну российский президент Владимир Путин дал чётко понять, что Россия в любой момент готова ответить на все действия НАТО, чтобы сохранить стратегический баланс.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх