На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Evgenija Palette
    Они не дебилы. Они решили захватить все это в короткие сроки. И пользоваться всем бесплатно. Да не тут-то было...Нефтепродукты из ...
  • Валерий Ворожищев
    В течение длительного времени человечество будоражит мысль о Всевышнем, откуда он, реальный ли он и несет ли он ответ...Религия – самый н...

Трамп: Торговые барьеры Евросоюза не устраивают Вашингтон

К концу апреля текущего года США и ЕС договорились начать вести переговоры по вопросу ввода пошлин на импорт.

Президент США Дональд Трамп сообщил, что торговые барьеры, выставленные Евросоюзом, являются неприемлемыми. Об этом сообщают международные информационные источники со ссылкой на слова американского лидера.

Глава Белого дома отметил, что «отдал бы предпочтение вести переговоры с Францией, а не с Евросоюзом». Во время общения с президентом Франции Эммануэлем Макроном, Трамп заявил, что Евросоюз для США является «очень жестким».

Стоит напомнить, что американский лидер ввел пошлины на ввоз стали до 25%, а на импорт алюминия – до 10%. К концу апреля США и ЕС договорились начать диалог по данному вопросу. Россия, в свою очередь, потребовала провести переговоры в рамках ВТО.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх