На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Evgenija Palette
    Они не дебилы. Они решили захватить все это в короткие сроки. И пользоваться всем бесплатно. Да не тут-то было...Нефтепродукты из ...
  • Валерий Ворожищев
    В течение длительного времени человечество будоражит мысль о Всевышнем, откуда он, реальный ли он и несет ли он ответ...Религия – самый н...

На "Евровидении" зритель выбежал на сцену и снял трусы перед Джамалой (Фото - Видео)

 
Очень забавная история случилась в финале конкурса, который в эту субботу прошёл в Киеве. Многие отмечали огромное количество охраны: кому-то было некомфортно от полиции, кто-то наоборот, радовался усиленной защите. Но, оказалось, что все это не работает в случае, если кто-то хочет сверкнуть задом.

Перед окончанием голосования выступала Джамала, исполняя свою новую песню. И вдруг к ней на сцену залез поклонник конкурса из Австралии.

Снял штаны, и как показал свою необъятную пятую точку на весь мир! Двести миллионов зрителей (именно столько заявляют организаторы) открыли рты от удивления. Парень простоял так несколько секунд, затем охрана очнулась и сняла озорника со сцены.
Подобную историю мы наблюдали в 2011-м году в Норвегии. Тогда известный футбольный хулиган Хуаме Маркет залез на сцену во время выступления испанского артиста. Его тоже быстро удалили, но история осталась в анналах евросмотра.

P.S Пока, что у Джамалы лучший номер))

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх