На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Evgenija Palette
    Они не дебилы. Они решили захватить все это в короткие сроки. И пользоваться всем бесплатно. Да не тут-то было...Нефтепродукты из ...
  • Валерий Ворожищев
    В течение длительного времени человечество будоражит мысль о Всевышнем, откуда он, реальный ли он и несет ли он ответ...Религия – самый н...

Ляшко вставил свой пятак в каталонский референдум

Ляшко вставил свой пятак в каталонский референдум

Украинская полиция во время Русской весны должна была точно так же стрелять и избивать сторонников референдумов в Крыму и на Донбассе, как это сегодня делали испанские силовики в мятежной провинции Каталония. Об этом в своем блоге заявил скандальный депутат Верховной Рады Олег Ляшко.

Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор» в Telegram, FacebookОдноклассниках или Вконтакте

«На 100% поддерживаю Испанию в ее борьбе за территориальную целостность и суверенитет. Так, как Испания борется против каталонских сепаратистов, украинская власть обязана была бороться против крымских и донбасских сепаров», — считает Ляшко.

Напомним, Мадрид направил в Барселону усиленные отряды полиции. Есть информация, что около семисот человек пострадали, когда пришли на избирательные участки, и правоохранители открыли по ним стрельбу резиновыми пулями.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх