На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Evgenija Palette
    Они не дебилы. Они решили захватить все это в короткие сроки. И пользоваться всем бесплатно. Да не тут-то было...Нефтепродукты из ...
  • Валерий Ворожищев
    В течение длительного времени человечество будоражит мысль о Всевышнем, откуда он, реальный ли он и несет ли он ответ...Религия – самый н...

Компания Ford создала Mustang  в стиле военного истребителя

Новый автомобиль будет презентован на Фестивале скорости в Гудвуде.

Американская автомобильная компания Ford представит новое исполнение мускулкара Mustang, сообщает «Faktom». Специалисты компании выполнили легендарный автомобиль в стиле военного самолета – истребителя. Новинка получит название Eagle Squadron Mustang GT.

Источник: youtube.com/channel/UCGWNHkr2WZcRbxqoet-nyeg

Купе, которое было разработано на базе последней модели Ford Mustang, получило элементы дизайна, подчеркивающие сходство с военно-воздушными машинами. Так, автомобиль, который будет представлен на Фестивале скорости в Гудвуде, создан в честь военных истребителей времен Второй мировой войны.

Автомобиль будет оснащен новым двигателем V8 с рабочим объемом в пять литров и компрессором Ford Performance. Силовой агрегат способен вырабатывать мощность до 700 лошадиных сил.

Стоит отметить, что новая модель создана в единственном экземпляре. После фестиваля суперкар будет продан на благотворительном аукционе.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх