На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Evgenija Palette
    Они не дебилы. Они решили захватить все это в короткие сроки. И пользоваться всем бесплатно. Да не тут-то было...Нефтепродукты из ...
  • Валерий Ворожищев
    В течение длительного времени человечество будоражит мысль о Всевышнем, откуда он, реальный ли он и несет ли он ответ...Религия – самый н...

Главу Минтранса назначили председателем совета директоров «Аэрофлота»

В прежнем совете крупнейшей российской авиакомпании председательствовал зампред ВЭБ Михаил Полубояринов.

Министр транспорта РФ Евгений Дитрих избран председателем совета директоров крупнейшей российской авиакомпании «Аэрофлот», о чем свидетельствует решение соответствующей управленческой структуры в составе перевозчика.

Отметим, что данное назначение в отношении главы Минтранса было утверждено в рамках заседания во вторник, 11 декабря. Прежний совет директоров «Аэрофлота» находился под управлением заместителя председателя ВЭБ Михаила Полубояринова.

Также известно, что Дитрих вошел в состав совета директоров ПАО «Аэрофлот» по решение очередного внеочередного собрания акционеров общества 23 октября 2018 года.

Вместе с тем в ходе заседания решили внести частичные изменения в состав правления авиакомпании — членом правления стал Андрей Чиханчин, который является заместителем генерального директора компании по коммерции и финансам. Вместе с тем утвердили количественный состав правления — 10 человек.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх