На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Evgenija Palette
    Они не дебилы. Они решили захватить все это в короткие сроки. И пользоваться всем бесплатно. Да не тут-то было...Нефтепродукты из ...
  • Валерий Ворожищев
    В течение длительного времени человечество будоражит мысль о Всевышнем, откуда он, реальный ли он и несет ли он ответ...Религия – самый н...

Порошенко на 300 процентов увеличил свое содержание за государственный счет

Порошенко на 300 процентов увеличил свое содержание за государственный счет

В бюджете Украины на следующий год запланировано троекратное увеличение затрат на содержание администрации президента.

Об этом в своём блоге заявил бывший замгенпрокурора Ренат Кузьмин, передаёт корреспондент «ПолитНавигатора». Кроме того, Кузьмин отметил, что одним из главных «достижений» будущего бюджета является планируемый курс доллара.

«Очередная «зрада» или еще одно достижение Майдана? Как назвать Порошенко, заложившего в проект бюджета Украины на 2018 курс доллара в 30 грн 10 копеек и увеличившего расходы на собственную Администрацию на 300 % по сравнению с 2016 годом? Это при том, что по данным ООН 65% украинцев живут за чертой бедности? Ну что, кому «слава-то», — написал Кузьмин.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх