На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Evgenija Palette
    Они не дебилы. Они решили захватить все это в короткие сроки. И пользоваться всем бесплатно. Да не тут-то было...Нефтепродукты из ...
  • Валерий Ворожищев
    В течение длительного времени человечество будоражит мысль о Всевышнем, откуда он, реальный ли он и несет ли он ответ...Религия – самый н...

На границе с Крымом установили нацистские билборды

На границе с Крымом установили нацистские билборды

Украинские нацистские билборды появились на выезде из Крыма в Херсонской области. Инициаторами их установки стали боевики, участвующие в т.н. блокаде полуострова. Плакаты адресованы автомобилистам, выезжающим на материк из Крыма.

Четыре рекламных щита разделены на две части. На одной из них – приветственное обращение на украинском языке к оставшимся в Крыму сторонникам Украины. Их призывают оформить себе украинские биометрические паспорта и путешествовать без виз по Европе.

Вторая часть билборда – на русском языке – адресована большинству жителей полуострова, которых авторы именуют «предателями и коллаборантами». «Вы зачем приехали? За паспортом украинским? В Европу захотели? А что, туры по Золотому кольцу уже не интересуют? Сидите дома и ждите камней с неба», — предостерегают украинские нацисты.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх