На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Evgenija Palette
    Они не дебилы. Они решили захватить все это в короткие сроки. И пользоваться всем бесплатно. Да не тут-то было...Нефтепродукты из ...
  • Валерий Ворожищев
    В течение длительного времени человечество будоражит мысль о Всевышнем, откуда он, реальный ли он и несет ли он ответ...Религия – самый н...

«Пусть песню этого 20-тысячного хора услышат на небе!» - сербские фанаты исполнили песню в память о хоре Александрова

29 декабря, новости. Память погибших в авиакатастрофе Ту-154 артистов почтили сербские фанаты перед началом сегодняшнего баскетбольного матча между ЦСКА (Москва) и белградским "Цверна Звезда" (Белград).

На спортивной арене, перед самым началом матча, зазвучала запись песни "Тамо далеко" в исполнении хора им. Александрова. Двадцать тысяч болельщиков подпевали стоя. Кроме того, на трибунах растянули баннер с надписью "Пусть эту песню 20-тысячного хора услышат на небе".

В Белграде, на одной из крупнейших площадок, состоялся матч в рамках регулярного чемпионата Европы.

В воскресенье утром самолет военного ведомства Российской Федерации потерпел крушение над акваторией Черного моря. В результате трагедии погибли 93 человека, в числе которых и артисты ансамбля имени Александрова.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх