На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Evgenija Palette
    Они не дебилы. Они решили захватить все это в короткие сроки. И пользоваться всем бесплатно. Да не тут-то было...Нефтепродукты из ...
  • Валерий Ворожищев
    В течение длительного времени человечество будоражит мысль о Всевышнем, откуда он, реальный ли он и несет ли он ответ...Религия – самый н...

Великобритания отказалась предоставить Украине смертельное оружие


И всё же Британские власти продолжают помогать Украине, но вопрос о предоставлении смертельного вооружения не рассматривается. Так сегодня высказалась зам. посла Англии в Киеве Хелен Фейзи.

«Мы сохраняем свою военную помощь Украине, — цитирует Фейзи «Интерфакс». — Мы постоянно ищем пути усиления этой помощи. Но мы не рассматриваем вопрос предоставления летального вооружения».

Она заметила, что Англия нацелена на сбережение предоставляемой помощи Вооруженным силам Украины (ВСУ), вместе с поддержкой программ по подготовке и благодаря поддержке, которую Британия дает для реформ Минобороны.

Нужно подчеркнуть, что российские интернет пользователи с драматичностью откомментировали эту новость.

«Как всегда, на официальном уровне никто не рассматривает поставки Украине летального вооружения, но на неофициальном уровне, англосаксы действуют как американцы с ИГИЛ*. Последние вроде борятся с терроризмом, но продолжают спонсировать бородатых …! Так и тут, на неофициальном уровне черный рынок давно работает и ребята из ДЛНР уже давно находили вооружение западных стран», — выразил мнение пользователь HAXall.


«Какое летальное? Ползательным пусть научатся пользоваться! Орлы, блин!», — написал Blue Cupcake


«А что так то? Подкиньте укр-ам бумерангов,это оружие у них самое ходовое», — отметил Gold Planet.

Припомним, раньше ассистент госсекретаря Соединённых Штатов по делам Европы и Евразии Уэсс Митчелл сказал, что Вашингтон продолжает рассматривать вопрос предоставления Украине смертельного орудия.

 * «Исламское государство» (арабское название — ДАИШ) признано террористической организацией Верховным судом РФ, ее деятельность в России запрещена.

* Организация запрещена на территории РФ.

Фото: globallookpress.com

Источник Rusnewstoday24.ru

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх