На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Evgenija Palette
    Они не дебилы. Они решили захватить все это в короткие сроки. И пользоваться всем бесплатно. Да не тут-то было...Нефтепродукты из ...
  • Валерий Ворожищев
    В течение длительного времени человечество будоражит мысль о Всевышнем, откуда он, реальный ли он и несет ли он ответ...Религия – самый н...

Прощай, Україна

Опять идет вал статей на тему о будущем Украины. И ни одной трезвой мысли, один скулеж! Мне, как исконно русскому, но живущему на Украине фактически с 1978 года - так уж случилось, её будущее было ясно с 2005 года - "огород, кизяк, солома", о чём я сказал на своей кафедре, когда там под коньячок отмечалась окончательная победа 1-го майдана. Уже тогда я и попал в разряд "врагов Украины". Почему я так заявил см.

https://cont.ws/@vemitr/702702, подробнее  https://cont.ws/@vemitr/655864

Здесь я буду краток. Итак, кто бы не пришел к власти на Украине, её будущее - "огород, кизяк, солома". Поезд под именем "Россия" отошел в 2013 и прицепить к нему наш вагончик "Украина" мы не захотели, а состав "ЕС" и вовсе не собирался заходить на станцию "Незалежна". 

Промышленность разрушена, ресурсов - даже транзитных, нет... Кто поумней или с возможностями разбегаются кто куда... Так что усё!

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх