На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Evgenija Palette
    Они не дебилы. Они решили захватить все это в короткие сроки. И пользоваться всем бесплатно. Да не тут-то было...Нефтепродукты из ...
  • Валерий Ворожищев
    В течение длительного времени человечество будоражит мысль о Всевышнем, откуда он, реальный ли он и несет ли он ответ...Религия – самый н...

В Киеве стартовал марш сторонников Саакашвили, требующих импичмент Порошенко

Марш, организованный бывшим главой Одесской области, начался на Михайловской площади.

В Киеве сторонники экс-губернатора Одесской области Михаила Саакашвили собрались на марш, требуя принять закон об импичменте главы государства Петра Порошенко. Об этом сообщает Russia Today.

Известно, что участники марша собрались на Михайловской площади. Сейчас собравшиеся жители Киева направляются в сторону Майдана Незалежности. Имеется информация о том, что в марше принимают участие несколько человек с флагами Украины и «Правого сектора»*.

Соратник Саакашвили Давид Сакварелидзе уточнил, что участники акции дают власти время до 3 декабря.

«Если не примут — собираем людей и объявляем «народный импичмент», — заявил Сакварелидзе.

Ранее стало известно, что Саакашвили готовит «народный импичмент» для Порошенко. По словам оппозиционера, «народный импичмент» будет запущен на Украине с 3 декабря, если власти не пойдут навстречу протестующим.

* Организация запрещена на территории РФ.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх