На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Evgenija Palette
    Они не дебилы. Они решили захватить все это в короткие сроки. И пользоваться всем бесплатно. Да не тут-то было...Нефтепродукты из ...
  • Валерий Ворожищев
    В течение длительного времени человечество будоражит мысль о Всевышнем, откуда он, реальный ли он и несет ли он ответ...Религия – самый н...

Стало известно, какие указы подпишет Трамп первым делом

Стало известно, какие указы подпишет Трамп первым делом

Избранный лидер американцев Дональд Трамп после инаугурационной речи вступления в должность президента страны подпишет ряд указов, проинформировал пресс-секретарь Шон Спайсер.

18 января, Ш.Спайсер сообщил, что 20 января глава государства планирует подписать пять или четыре указа. Какие-то из них будут связаны с логистикой и с вопросами в отношении работы правительства. Несколько указов затронут ряд наиважнейших проблем.

Церемония вхождения на пост главы государства состоится 20 января, в своей инаугурационной речи, которую Трамп писал самостоятельно, новый президент расскажет над какими проблемами он будет работать в новой должности.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх