На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Evgenija Palette
    Они не дебилы. Они решили захватить все это в короткие сроки. И пользоваться всем бесплатно. Да не тут-то было...Нефтепродукты из ...
  • Валерий Ворожищев
    В течение длительного времени человечество будоражит мысль о Всевышнем, откуда он, реальный ли он и несет ли он ответ...Религия – самый н...

США нагло присваивают себе заслуги России в Сирии

Президент США Дональд Трамп позволил себе присвоить заслуги России в Сирии. Подобные заявления мы уже слышали ранее, однако следует справедливо заметить, что американцев вообще никто не приглашал в САР. Официальный запрос Дамаска о помощи в войне с террористами получила только Москва.

Но Штаты нагло приперлись в регион, и стали наводить свои порядки. Вооружать и поддерживать радикалов, прикидывающихся умеренными, провоцировать гуманитарную катастрофу в стране. Стирать с лица земли поселки вместе с гражданскими. И после этого Трамп говорит, что США проделали большую работу в Сирии по уничтожению муджахидов?

Президент США сделал подобные заявления в контексте обсуждения вопроса о выходе американцев из САР. Пока что никакой ясности внесено не было. Однако не трудно догадаться, что Штаты никуда не собираются, так как до сих пор оказывают курдам всестороннюю поддержку, а, значит, и качают сирийскую нефть через своих подопечных.

Поэтому бахвалиться Соединенным Штатам лучше не стоит, поскольку весь мир прекрасно знает, кто смог переломить ход войны в САР. Приписывать себе чужие заслуги – дело очень низкое. Это все равно, что нацепить чужие медали и гордиться якобы своими подвигами. Подло, грязно и мерзко. Впрочем, как и вся политика США в целом.

Сначала заслужите, а потом гордитесь, трусливые янки.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх