На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Evgenija Palette
    Они не дебилы. Они решили захватить все это в короткие сроки. И пользоваться всем бесплатно. Да не тут-то было...Нефтепродукты из ...
  • Валерий Ворожищев
    В течение длительного времени человечество будоражит мысль о Всевышнем, откуда он, реальный ли он и несет ли он ответ...Религия – самый н...

Страны «Большой семерки» ждут «срочного ответа» России по «делу Скрипаля»

Великобритания проинформировала союзников по G7 по вопросам инцидента в Солсбери.

Страны G7 заявили о «срочной необходимости» Российской Федерации ответить на вопросы в рамках дела об отравлении экс-полковника ГРУ Сергея Скрипаля и его дочери в Великобритании. Об этом свидетельствует заявление глав МИД «Большой семерки», опубликованное правительством Канады.

В соответствии с опубликованными данными, Лондон провел «тщательное информирование» партнеров в рамках «Большой семерки» о подробностях инцидента, который произошел в британском Солсбери 4 марта, после чего страны G7 выразили свое согласие с оценкой Соединенного Королевства в том, что Россия якобы ответственна за нападение.

Союзники Британии по G7 заявили, что не видят «другого разумного объяснения» и в целях «возвращения в Россию международной системы, основанной на правилах» будут и далее сотрудничать с Москвой в рамках решения региональных и мировых кризисов.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх