На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Evgenija Palette
    Они не дебилы. Они решили захватить все это в короткие сроки. И пользоваться всем бесплатно. Да не тут-то было...Нефтепродукты из ...
  • Валерий Ворожищев
    В течение длительного времени человечество будоражит мысль о Всевышнем, откуда он, реальный ли он и несет ли он ответ...Религия – самый н...

Семенченко: Коханивский арестован, Соболев избит- итоги противостояния блокадников и силовиков

«Коханивского арестовали и повезли в Шевченковское отделение полиции, Бессарабская площадь 3», — сообщает руководитель блокады Донбасса и протестного движения в Киеве, народный депутат Украины Семен Семенченко.

«Его и еще несколько оуновцев перед арестом пытались ставить на колени. Несколько раненых. Один майдановец, 38 сотня разбили голову, а он просто пришел на годовщину Майдана. Избили Егора Соболева. Это не полиция Украины. Это уже даже не Беркут. Это полиция ДНР. Эти негодяи еще включили на площади «пливе кача». Мы остаемся на Майдане с людьми», — также сообщает нардеп.

Ранее на RNT24 сообщалось, что В Киеве сторонники торговой блокады Донбасса устроили потасовку с полицией

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх