На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Evgenija Palette
    Они не дебилы. Они решили захватить все это в короткие сроки. И пользоваться всем бесплатно. Да не тут-то было...Нефтепродукты из ...
  • Валерий Ворожищев
    В течение длительного времени человечество будоражит мысль о Всевышнем, откуда он, реальный ли он и несет ли он ответ...Религия – самый н...

Бюджет-2018: Украинцев выжмут досуха

Подготовленный правительством Владимира Гройсмана бюджет Украины на 2018 год опять написан под внешнюю диктовку и отвечает интересам не простых жителей страны, а коррупционеров, чиновников, силовиков и политиков. Об этом на пресс-конференции в Киеве заявил политолог Андрей Золотарев, передает корреспондент «ПолитНавигатора».

«Наше правительство из инструмента решения экономических проблем превратилось в часть самих проблем. Бюджет на 2018 год опять написан под внешнюю диктовку, снова не предусматривает экономического прорыва и в очередной раз вызывает большие сомнения в своей реалистичности.

Когда говорят о бюджете, простые украинцы спрашивают – а где здесь я? Ответ очень простой: украинцев будут выжимать, методично, жестко и досуха. Вот что следует из этого бюджета.

Бюджет предвыборный, это значит всем сестрам раздадут по серьгам. Коррупционерам –возможность присоседиться к корыту, силовикам бросают на лояльность, также пытаются купить лояльность чиновников и политических партий», — сказал Золотарев.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх