На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Evgenija Palette
    Они не дебилы. Они решили захватить все это в короткие сроки. И пользоваться всем бесплатно. Да не тут-то было...Нефтепродукты из ...
  • Валерий Ворожищев
    В течение длительного времени человечество будоражит мысль о Всевышнем, откуда он, реальный ли он и несет ли он ответ...Религия – самый н...

США прекратят торговлю со странами, которые ведут бизнес с КНДР

Вашингтон рассматривает возможность прекращения торговли со странами, сотрудничающими по бизнес-вопросам с КНДР.

Как стало известно, правительство Соединенных Штатов готовит новую порцию экономических ограничений в отношении Корейской Народно-Демократической Республики (КНДР). Об этом в своем официальном микроблоге в социальной сети Twitter проинформировал американский лидер Дональд Трамп.

Уточняется, что, в качестве дополнения к санкционным мерам, Соединенные Штаты изучают возможность полного прекращения торговли с государствами, которые сотрудничают с Северной Кореей по бизнес-вопросам. 

Ранее сообщалось, что президент Соединенных Штатов Дональд Трамп заявил о возможности нанесения удара по КНДР в связи с последними ядерными испытаниями Пхеньяна. 

Отмечается, что действия Северной Кореи также осудили Российская Федерация и Китай. Владимир Путин и Си Цзиньпин договорились координировать действия по ситуации, которая происходит на Корейском полуострове.
 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх