На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Evgenija Palette
    Они не дебилы. Они решили захватить все это в короткие сроки. И пользоваться всем бесплатно. Да не тут-то было...Нефтепродукты из ...
  • Валерий Ворожищев
    В течение длительного времени человечество будоражит мысль о Всевышнем, откуда он, реальный ли он и несет ли он ответ...Религия – самый н...

Киев приближает тот день, когда российские спецслужбы получат «особые полномочия» на территории Украины

Киев приближает тот день, когда российские спецслужбы получат «особые полномочия» на территории Украины

Заброска украинских диверсантов в Крым является логическим продолжением той официальной политики, которую проводит Киев и которая приближает крах режима Порошенко.

Об этом в комментарии «ПолитНавигатору» заявил военный историк, политолог Армен Гаспарян.

«То, что произошло, является логическим продолжением той официальной политики, проводимой Киевом. Нет ни единого стремления или желания каким-либо образом исполнять пункты Минских соглашений. Мы видим попытку расшатать ситуацию с обеих сторон. Это и постоянные обстрелы Донецка и Луганска, очередная попытка дестабилизировать обстановку в Крыму. Сейчас, следуя их логике, мы узнаем о том, что никакого Главного управления разведки на Украине не существует, что все это фальсификации и провокации и так далее. Другой вопрос – Украина для себя, к сожалению, не хочет дать отчет, что каждая подобная акция приближает для них срок ввода особых полномочий силовым структурам Российской Федерации», — отметил эксперт.

«При террористической угрозе это общемировая практика и спецслужбы получают особые полномочия, — добавил Гаспарян. — Я очень хочу верить в том, что на Украине, все-таки, хоть один человек в окружении Порошенко, Парубия в состоянии понять, что вообще такое особые полномочия и для чего они могут применяться. Ведь, это очень опасная игра. К огромному сожалению, Украина провоцирует развязку для самой себя. Это путь тупиковый. Каждая последующая попытка засунуть на территорию России диверсионные подразделения приближает крах режима Порошенко».

Источник

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх