На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Evgenija Palette
    Они не дебилы. Они решили захватить все это в короткие сроки. И пользоваться всем бесплатно. Да не тут-то было...Нефтепродукты из ...
  • Валерий Ворожищев
    В течение длительного времени человечество будоражит мысль о Всевышнем, откуда он, реальный ли он и несет ли он ответ...Религия – самый н...

Экс-боевик «АТО» пожаловался украинскому телевидению на донецких бабушек

На украинском телеканале бывший боевик т. н. «АТО» пожаловался на то, что его обидели пенсионерки из Донбасса: они плевали пленным националистам в лицо и били их клюшками, когда их вели по центру Донецка. Этого он им не может простить до сих пор, и затаил обиду.

Об этом заявил на канале «ЧП Инфо» бывший боевик из Киева, передаёт корреспондент «ПолитНавигатора».

«Меня зовут Евгений я из города Киев, я АТОшник, два года отвоевал. Я не могу понять, как можно простить этих бабушек, которые наших пленных на улицах били клюшками, плевали в лицо, как же их можно простить? Объясните, как я могу это простить? Я этого никогда не прощу, и таких людей много, я понимаю, что надо объединить Украину, но как?»,− недоумевает экс-боевик.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх