На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Evgenija Palette
    Они не дебилы. Они решили захватить все это в короткие сроки. И пользоваться всем бесплатно. Да не тут-то было...Нефтепродукты из ...
  • Валерий Ворожищев
    В течение длительного времени человечество будоражит мысль о Всевышнем, откуда он, реальный ли он и несет ли он ответ...Религия – самый н...

Британок возмутили голые мужские ноги в шлепанцах

Жительницы Британии возмутились оголенным мужским ступням в шлепанцах.

В социальных сетях жительницы Британии буквально напали на мужчин, которые носят шлепанцы. По мнению женщин, шлепанцы «неподобающе» выглядят.

В конце прошлой недели, 19 апреля, на территории Туманного Альбиона температура воздуха прогрелась до 27 градусов по Цельсия. В связи с этим, множество мужчин вышли на улицу в шлепанцах.

Пользователям соцсетей это не понравилось, и они призвали прекратить безумие.

«Нет такой жары, которая оправдала бы вид оголённых мужских ног в городской среде», - написала одна из пользователей Twitter.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх