На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Evgenija Palette
    Они не дебилы. Они решили захватить все это в короткие сроки. И пользоваться всем бесплатно. Да не тут-то было...Нефтепродукты из ...
  • Валерий Ворожищев
    В течение длительного времени человечество будоражит мысль о Всевышнем, откуда он, реальный ли он и несет ли он ответ...Религия – самый н...

В ДНР ликвидирована украинская ДРГ

В ДНР ликвидирована украинская ДРГ

Украинские диверсанты пытались пробраться вглубь позиций армии Донецкой Народной Республики с целью проведения разведки и последующей диверсионной деятельности.

Об этом сообщили в Министерстве обороны ДНР, передаёт корреспондент «ПолитНавигатора».

«Отмечается активизация противника на Горловском направлении. Сегодня враг предпринял попытку выйти на наши позиции группой от 5 до 7 человек в районе населённого пункта Доломитное для их захвата.

Однако, ДРГ противника была своевременно обнаружена и нейтрализована. Двое военнослужащих ВСУ были ликвидированы, остальные бегло отступили, бросив своих товарищей. К сожалению, при защите Республики один военнослужащий ВС ДНР получил ранение.

Накануне попытки прорыва, противник начал обстрел с применением АГС и стрелкового оружия. Отметим, что огонь вёлся из района населённого пункта Новолуганское по населённому пункту Доломитное», − заявили в МО ДНР.

Как  ранее сообщал «ПолитНавигатор», ВСУ обстреливали территорию Донецкой Народной Республики из посёлка Металлист (Травневое).

«Мы обращаемся к мониторинговой Миссии ОБСЕ с целью обратить их внимание на постоянные нарушения со стороны ВСУ. Ваши решительные действия могут прекратить многочисленные преступления Киева в Донбасс!», − акцентировали внимание в оборонном ведомстве.

Политнавигатор

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх