На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Evgenija Palette
    Они не дебилы. Они решили захватить все это в короткие сроки. И пользоваться всем бесплатно. Да не тут-то было...Нефтепродукты из ...
  • Валерий Ворожищев
    В течение длительного времени человечество будоражит мысль о Всевышнем, откуда он, реальный ли он и несет ли он ответ...Религия – самый н...

Переполох в бандеровском логове: Львов завалили символикой ДНР

Переполох в бандеровском логове: Львов завалили символикой ДНР

Львовские наци бьют тревогу — на улицах западноукраинского центра раздают сувенирную продукцию с агитацией за ДНР. Об этом говорится в сюжете телеканала «Эспрессо», передает корреспондент «ПолитНавигатора».

Так, местные жители пожаловались волонтерам общественной организации «Объединение добровольцев» на то, что им предлагали взять магниты с надписями «Я горжусь, что не укроп» и «Люблю Донецк», а также обложки к паспортам с флагом ДНР.

«Мы видим, что вся сувенирная продукция, попавшая к нам, имеет очень качественную полиграфию. На это однозначно затрачено огромный ресурс, потому что те же магниты стоят не дешево, и в кустарных условиях их изготовить просто нереально. То есть, это спланированная акция. Поэтому нам, прежде всего, интересно, где именно изготавливали такую ​​«сувенирку» — непосредственно здесь, во Львове, или завезли из другого региона. В любом случае мы постоянно общаемся с местными жителями и держим это дело на контроле», — заявила глава организации Елена Живко.

Политнавигатор

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх