На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Evgenija Palette
    Они не дебилы. Они решили захватить все это в короткие сроки. И пользоваться всем бесплатно. Да не тут-то было...Нефтепродукты из ...
  • Валерий Ворожищев
    В течение длительного времени человечество будоражит мысль о Всевышнем, откуда он, реальный ли он и несет ли он ответ...Религия – самый н...

Эксперты: установлено, сколько нужно зарабатывать для «нормальной жизни» в России

По мнению аналитиков, запросы российских семей резко выросли относительно годовой инфляции и установили новый исторический максимум.

Москва, 23 мая — Новые аналитические исследования в области российской экономики показали, какой средний доход российские семьи рассматривают в качестве оптимального для «нормальной жизни», сообщает служба новостей телеканала РЕН ТВ.


По мнению экспертов, россияне считают среднемесячный доход в 83 600 рублей подходящим для удовлетворения всех потребностей. При этом отмечается, что рост ожиданий российских семей за год составил 15%, что существенно превосходит уровень годовой инфляции в 5,6%.


Если переводить процентное соотношение в точные значения, то рост желаемых доходов российских семей за год увеличился на 10 900 рублей. Как и прежде, в России наблюдаются разные требования между провинциальными семьями и жителями крупных городов. Если «нормальный» доход первых не превышает 67 тысяч рублей, то вторые рассчитывает, как минимум, на 118 тысяч рублей. 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх