На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Evgenija Palette
    Они не дебилы. Они решили захватить все это в короткие сроки. И пользоваться всем бесплатно. Да не тут-то было...Нефтепродукты из ...
  • Валерий Ворожищев
    В течение длительного времени человечество будоражит мысль о Всевышнем, откуда он, реальный ли он и несет ли он ответ...Религия – самый н...

Синдзо Абэ заявил о готовности провести встречу с Путиным в ноябре-декабре

Он также отметил значимость будущей встречи с российским лидером.

В рамках проходящих дебатов предвыборной кампании председателя правящей Либерально-демократической партии Японии премьер-министр страны Синдзо Абэ анонсировал новую встречу с президентом России Владимиром Путиным, которая состоится уже в ноябре-декабре 2018 года, сообщает «ТАСС».

Японский премьер также подчеркнул значимость будущих переговоров с президентом Российской Федерации Владимиром Путиным.

Ранее сообщалось, что на встрече премьер-министра Японии Синдзо Абэ с президентом России Владимиром Путиным в рамках Восточного экономического форума во Владивостоке Путин предложил своему коллеге заключить мирный договор до конца 2018 года без предварительных условий. Затем, «как друзья», решить вопрос о спорных территориях. Однако представители Японии не поддержали данное предложение. 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх