На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Evgenija Palette
    Они не дебилы. Они решили захватить все это в короткие сроки. И пользоваться всем бесплатно. Да не тут-то было...Нефтепродукты из ...
  • Валерий Ворожищев
    В течение длительного времени человечество будоражит мысль о Всевышнем, откуда он, реальный ли он и несет ли он ответ...Религия – самый н...

США обеспокоены поставкой ракетных двигателей с Украины в Северную Корею

Пока мировые державы пытаются урегулировать северокорейский кризис, украинские власти внаглую пытаются нажиться на ситуации.

По заявлению официального представителя Госдепартамента США Хизер Науэрт, Соединенные Штаты обеспокоены сообщениями о поставках Украиной ракетных двигателей на территории КНДР в связи с активизацией ядерной программы Северной Кореи.

Как сообщает Науэрт, Госдепартамент в курсе сообщений о поставках ракетных двигателей в КНДР. В том случае, если информация подтвердится, США планируют принять соответствующие меры в отношении Украины.

Ранее в раде западных СМИ появилась информация, что Северная Корея может располагать технологиями запуска баллистических ракет, в частности, готовыми ракетными двигателями, которые были приобретены у украинского предприятия «Южмаш». При этом на самом предприятии данную информацию отрицают, добавляя, что технологии могли быть попросту скопированы.

Отмечается, что данные информационных изданий ссылаются на засекреченные выводы эксперта аналитического центра IISS Майкла Эллемана.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх