На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Evgenija Palette
    Они не дебилы. Они решили захватить все это в короткие сроки. И пользоваться всем бесплатно. Да не тут-то было...Нефтепродукты из ...
  • Валерий Ворожищев
    В течение длительного времени человечество будоражит мысль о Всевышнем, откуда он, реальный ли он и несет ли он ответ...Религия – самый н...

США готовы ударить по КНДР в любой момент после получения разведданных

У американских военных наготове 300 «Томагавков», которые готовы ударить по КНДР в любой момент.

Вашингтон (США), 18 мая – Американские военные почти закончили развертывание авианосцев и атомных подводных лодок, что дает США возможность в любой момент ударить по стратегическим объектам Северной Кореи, например, ракетами «Томагавк». Об этом сообщает японское издание Nikkei, ссылаясь на собственные источники.

На данный момент у Корейского полуострова находятся два авианосца и одна ядерная подводная лодка Военно-морского флота США, которые готовы ударить по КНДР в качестве ответа на любую провокацию. Отмечается, что к удару готовы 300 американских ракет.

По данным одного из японских чиновников службы безопасности, Штаты могут нанести упреждающий удар по Северной Кореи, если Пхеньян совершит еще один ракетный пуск или испытание ядерного оружия.

В Nikkei считают, что американская авианосная группа находится у берегов Корейского полуострова в рамках тактической операции, главная цель которой – получение разведывательных данных о военных объектах КНДР.

Отмечается, что США уже удалось перехватить некоторые сигналы, зафиксировать передвижение людей и оборудования.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх