На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Evgenija Palette
    Они не дебилы. Они решили захватить все это в короткие сроки. И пользоваться всем бесплатно. Да не тут-то было...Нефтепродукты из ...
  • Валерий Ворожищев
    В течение длительного времени человечество будоражит мысль о Всевышнем, откуда он, реальный ли он и несет ли он ответ...Религия – самый н...

Без комплексов: Настасья Самбурская раздвинула ноги и оголила разные части тела

Скандальная актриса, ведущая и певица Настасья Самбурская предстала перед своими поклонниками в неожиданном образе.

Москва, 28 марта – Знаменитая российская актриса Настасья Самбурская, которая в последнее время довольно часто становится героиней скандальных историй, выложила на своей странице в Instagram фотографию в блестящем костюме.

На опубликованном снимке звезда эффектно позирует на пуфике. При этом девушка не постеснялась расставить в разные стороны ноги, оголив прелести своего тела.

Без комплексов: Настасья Самбурская раздвинула ноги и оголила разные части тела

Источник фото: instagram.com/samburskaya/

Стоит отметить, что большинство поклонников актрисы оценили новый образ по достоинству. Однако нашлись и те, кому расставленные в разные стороны ноги пришлись не по вкусу.

«А ноги нельзя было ещё шире расставить?!» - написал под фотографией один из подписчиков.

Ранее стало известно, что 30-летняя Самбурская дебютировала в качестве ведущей на канале «Пятница». Девушка стала ведущей передачи «Генеральная уборка», где красотки наводят порядок в грязных и запущенных квартирах обычных россиян.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх