На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Evgenija Palette
    Они не дебилы. Они решили захватить все это в короткие сроки. И пользоваться всем бесплатно. Да не тут-то было...Нефтепродукты из ...
  • Валерий Ворожищев
    В течение длительного времени человечество будоражит мысль о Всевышнем, откуда он, реальный ли он и несет ли он ответ...Религия – самый н...

Скандальный Владимир Зеленский публично унизил Украину в глазах иностранцев

Украинский шоумен оказался в центре скандала из-за высказываний об Украине и ее президенте.

Известный украинский шоумен Владимир Зеленский, а также лидер команды КВН «95 квартал» позволил себе, по мнению украинцев, непозволительное. После того, как на Украине была опубликована на ТВ запись юмористического выступления коллектива «95 квартал», украинский шоумен попал под настоящий град критики со стороны многих украинцев.

Поводом для скандала стали провокационные шутки, которые члены студии Зеленского позволили себе на недавнем выступлении в Юрмале, где прошел фестиваль под названием Made in Ukraina. Телевизионная трансляция выступления украинских юмористов, которые настолько сильно разоткровенничались об украинских реалиях, что сравнили свою страну с «актрисой из немецких фильмов для взрослых», а ее лидера Петра Порошенко с «попрошайкой», возмутила украинцев, которые разразились по данному поводу гневными отзывами в соцсетях.

Однако дело не осталось достоянием лишь Интернета. Некоторый украинские политики и журналисты также обратили внимание на разгорающийся скандал и назвали данное выступление Зеленского с товарищами в одной из стран Евросоюза «публичным унижением Украины в глазах иностранцев».

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх