На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Evgenija Palette
    Они не дебилы. Они решили захватить все это в короткие сроки. И пользоваться всем бесплатно. Да не тут-то было...Нефтепродукты из ...
  • Валерий Ворожищев
    В течение длительного времени человечество будоражит мысль о Всевышнем, откуда он, реальный ли он и несет ли он ответ...Религия – самый н...

В ход пошли танки: морпехи ВСУ понесли потери под Мариуполем

Силовики ополчения ДНР дали отпор ВСУ и смогли уничтожить снайперскую пару противника на мариупольском направлении.

Вооруженные силы Украины (ВСУ) возобновляют масштабные боевые действия на линии соприкосновения с Донецкой народной республикой (ДНР).

Как сообщают представители ополчения, самые интенсивные обстрелы со стороны украинских силовиков были зафиксированы на двух направлениях – Горловском и Мариупольском. Там ВСУ применили гранатометы калибров калибра 120-мм и 82-мм.

При этом отмечается, что впервые с начала действующего сейчас «хлебного» перемирия, повсеместно нарушаемого армией Киева, в бой были брошены танки. Огонь из их орудий был зафиксирован вблизи Горловки. Несмотря на этот шаг, силы ополчения не дрогнули и не сдали своих позиций. Об этом информирует ФАН.

Кроме того на Мариупольском направлении военнослужащие ДНР столкнулись со снайперской парой противника из состава 36-й бригады морской пехоты ВСУ. В ходе короткого противостояния бойцы противника были ликвидированы.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх