На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Evgenija Palette
    Они не дебилы. Они решили захватить все это в короткие сроки. И пользоваться всем бесплатно. Да не тут-то было...Нефтепродукты из ...
  • Валерий Ворожищев
    В течение длительного времени человечество будоражит мысль о Всевышнем, откуда он, реальный ли он и несет ли он ответ...Религия – самый н...

УКРАИНЦЫ НЕ ПОЛУЧАТ ДОЛГОЖДАННЫЙ «НОВОГОДНИЙ ПОДАРОК» ОТ РОССИИ

Перед самым наступлением 2019 года стало известно, что украинские мигранты лишились одного из лучших подарков от РФ. Речь идет про отмену поправок, которые могли бы облегчить для них получение гражданства России. Данные поправки уже были отклонены в Госдуме РФ.

А ведь еще в начале декабря ничего не предвещало беды для украинцев. Так, только 4 декабря было озвучено поручение председателя ГД Вячеслава Володина для профильных комитетов. Он попросил внести изменения в законодательство для того, чтобы украинские граждане на пути к получению российских документов встречали минимум бюрократии.

И соответствующие поправки были разработаны и внесены в законопроект группой депутатов. И если бы всё продолжилось в том же духе, то это помогло бы тысячам гражданам получить гражданство РФ в упрощенном порядке уже в 2019 году.

Однако эти положения были заблокированы и рекомендованы к отклонению ответственным за данный законопроект комитетом по развитию гражданского общества, вопросам общественных и религиозных объединений. Как известно, данные поправки им были посчитаны несвоевременными, а также не одобрены в правительстве.

Подробнее 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх