На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Evgenija Palette
    Они не дебилы. Они решили захватить все это в короткие сроки. И пользоваться всем бесплатно. Да не тут-то было...Нефтепродукты из ...
  • Валерий Ворожищев
    В течение длительного времени человечество будоражит мысль о Всевышнем, откуда он, реальный ли он и несет ли он ответ...Религия – самый н...

Игорь Коротченко: В СБУ началась охота на ведьм

Игорь Коротченко: В СБУ началась охота на ведьм

Охота на ведьм, которую СБУ устроила в собственных рядах, говорит о плачевном состоянии этой спецслужбы. Об этом «ПолитНавигатору» заявил главный редактор журнала «Национальная обороны» Игорь Коротченко, комментируя арест сотрудницы СБУ из Херсона, которая якобы передавала информацию в ФСБ.

«Подобные сообщения свидетельствуют о том, что в спецслужбах Украины существуют серьезные проблемы. Было это предательство или нет, одному Богу известно, но сам факт того, что идет охота на ведьм, говорит о том, что ситуация неустойчива, идет взаимное подозрение всех и вся в нелояльности», — сказал Коротченко.

Ситуация в СБУ, по его мнению, отражает общий упадок государственности на Украине.

«Украина – это государство, которое стремительно деградирует. Деградируют и государственный аппарат, и специальные службы. Они и так не на высоте с точки зрения профессионализма, а охота на ведьм их окончательно парализует», — сказал эксперт.

Сегодня СБУ на своем официальном сайте сообщила, что управление внутренней безопасности ведомства разоблачило работающую на ФСБ херсонскую сотрудницу СБУ. Женщина, якобы, передавала представителю ФСБ секретную информацию. Разоблаченная сотрудница обвиняется в государственной измене и уже взята под стражу.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх