На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Evgenija Palette
    Они не дебилы. Они решили захватить все это в короткие сроки. И пользоваться всем бесплатно. Да не тут-то было...Нефтепродукты из ...
  • Валерий Ворожищев
    В течение длительного времени человечество будоражит мысль о Всевышнем, откуда он, реальный ли он и несет ли он ответ...Религия – самый н...

Немцы вкладывают миллионы евро, чтобы внедриться на украинский Донбасс

Правительство Германии выделит 2,8 млн евро на гуманитарные проекты международной благотворительной организации ADRA на Украине.

Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор» в Telegram, Facebook,  Одноклассниках или Вконтакте

Об этом говорится в сообщении пресс-службы посольства Германии на Украине, передает корреспондент «ПолитНавигатора».

Сообщается, что средства выделят на деятельность ADRA в 2018-2019 годах.

«В 2016 и 2017 годах работу ADRA профинансировали на 1,8 млн евро. Проект предоставляет помощь наиболее пострадавшим лицам вдоль контактной линии в Донецкой и Луганской областях, в частности, внутренним переселенцам. Помощь преимущественно оказывается пожилым людям, инвалидам, одиноким матерям/отцам и многодетным семьям. Еще одной составляющей проекта является психосоциальный уход за пострадавшими от конфликта с посттравматическим синдромом, среди которых много детей», — говорится в сообщении.

Политнавигатор

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх