На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Evgenija Palette
    Они не дебилы. Они решили захватить все это в короткие сроки. И пользоваться всем бесплатно. Да не тут-то было...Нефтепродукты из ...
  • Валерий Ворожищев
    В течение длительного времени человечество будоражит мысль о Всевышнем, откуда он, реальный ли он и несет ли он ответ...Религия – самый н...

Трамп о Путине: я всегда знал, что он умный

Трамп о Путине: я всегда знал, что он умный

Дональд Трамп дал оценку политическому ходу лидера РФ Владимира Путина в ответ на выдворение российских дипломатов из США.

Новоизбранный президент Соединенных Штатов Америки Дональд Трамп высоко оценил политический ход Путина на санкции Барака Обамы, которые он ввел накануне Нового года.

О своем восхищении продуманным политическим ходом Путина Трамп поделился в Twittere: «Я всегда знал, что он умный — отличный шаг», - написал Трамп.

Трамп говорит о неожиданном для Обамы и его сторонников политическом решении Путина не отвечать на «вызов» американского президента — политический ход, который поставил в тупик политиков США.

Эксперты и аналитики считают, что решение Путина — это прямой сигнал Трампу и его администрации, что введение антироссийских санкций Бараком Обамой является ошибкой.

Зеркального ответа от России на выдворение российских дипломатов из США не последовало и Госдеп растерялся, не зная как реагировать на такой шаг России.

Государственный департамент США молчит — пока ответа нет.

Читайте также: «Владимир Путин сделал заявление в ответ на новые санкции США»

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх