На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Evgenija Palette
    Они не дебилы. Они решили захватить все это в короткие сроки. И пользоваться всем бесплатно. Да не тут-то было...Нефтепродукты из ...
  • Валерий Ворожищев
    В течение длительного времени человечество будоражит мысль о Всевышнем, откуда он, реальный ли он и несет ли он ответ...Религия – самый н...

Глобальный договор ООН о миграции – это катастрофа

Лидер французской партии «Национальное объединение» Марин Ле Пен призвала власти Франции отказаться от подписания Глобального договора Организации объединенных Наций (ООН) «о безопасной, упорядоченной и регулируемой миграции». 2 декабря в эфире телеканала France 3 она рассказала, что скрывается за содержанием договора.

«Цель Глобального договора ООН о миграции — это превратить право на миграцию в фундаментальное право человека. Организовать еще более массовую миграцию чем та, которую мы переживаем. (…) Франция должна ему противостоять! Абсолютно необходимо отказаться его подписывать», — заявила политик.

Мультикультурную модель, которую навязывает этот договор, Ле Пен назвала «катастрофой».

Как сообщало ИА REGNUM, Европейская комиссия призвала отказавшиеся от договора страны пересмотреть свое решение. Договор не намерены подписывать США, Австрия, Австралия, Болгария, Польша, Израиль, Чехия и другие страны.

Напомним, подписание Глобального договора о миграции запланировано на конференции ООН в Марракеше (Марокко) 10−11 декабря.

Подпишитесь на нас Вконтакте, Одноклассники

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх