На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Evgenija Palette
    Они не дебилы. Они решили захватить все это в короткие сроки. И пользоваться всем бесплатно. Да не тут-то было...Нефтепродукты из ...
  • Валерий Ворожищев
    В течение длительного времени человечество будоражит мысль о Всевышнем, откуда он, реальный ли он и несет ли он ответ...Религия – самый н...

Стало известно о новом KIA Cerato для российского рынка

Ранее новую модель корейского седана продемонстрировали на автомобильном салоне в Детройте.

Корейская автомобильная компания KIA собирается вывести на российский рынок обновленный Ceratro, сообщает «Faktom». Новая модель, которая была представлена на автомобильном салоне в Детройте под названием Forte, совсем скоро будет производиться в России.

По предварительным данным, сборка серийно версии автомобиля в России будет производиться на заводе «Автотор». Так, по неподтвержденной информации модель появится в автосалонах уже к сентябрю нынешнего года.

Обновленный автомобиль не будет отличаться двигателем и коробкой передач от своего предшественника. Так, под капотом будут устанавливаться 1,6 – литровые двигатели с мощностью 128 лошадиных сил, а также 2,0 – литровый двигатель с 150 лошадиными силами.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх