На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Evgenija Palette
    Они не дебилы. Они решили захватить все это в короткие сроки. И пользоваться всем бесплатно. Да не тут-то было...Нефтепродукты из ...
  • Валерий Ворожищев
    В течение длительного времени человечество будоражит мысль о Всевышнем, откуда он, реальный ли он и несет ли он ответ...Религия – самый н...

Порошенко продолжает охоту на ведьм. Нужно поднимать шум на Западе

Порошенко продолжает охоту на ведьм. Нужно поднимать шум на Западе

Арест оппозиционного журналиста Василия Муравицкого – свидетельство того, что Петр Порошенко продолжает «охоту на ведьм», подвергая репрессиям всех противников режима. Для спасения узников необходимо поднимать шум на Западе, чтобы распространение сведений о преступлениях Порошенко не ограничивалось русскоязычной аудиторией.

Об этом «ПолитНавигатору» заявил российский политолог Олег Бондаренко.

«Продолжаются зачистки неугодных. Я лично знаю Василия Муравицкого как талантливого журналиста, который одним из немногих региональных журналистов после госпереворота на Украине выступал категорически против новой ситуации, выступал против властей.

Действия СБУ в отношении Муравицкого являются продолжением той политики, результатом которой стало убийство Олеся Бузины, арест Артёма Бузилы, Руслана Коцабы и других журналистов, многие из которых до сих пор находятся в тюрьме. Ситуация с Муравицким — это продолжение преследования неугодных, охоты на ведьм со стороны Порошенко и СБУ.

В сложившейся ситуации нужно максимально стучаться во все европейские инстанции, писать жалобы, не допускать того, чтобы эта история была известна только русскоязычным читателям.

Нужно эту историю делать максимально подробной на Западе, делать обращения во все офисы по правам человека, требовать у Верховного комиссара по правам человека ЕС комментария на эту тему и привлекать внимание общественности к этой ситуации», — заявил Бондаренко.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх