На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Evgenija Palette
    Они не дебилы. Они решили захватить все это в короткие сроки. И пользоваться всем бесплатно. Да не тут-то было...Нефтепродукты из ...
  • Валерий Ворожищев
    В течение длительного времени человечество будоражит мысль о Всевышнем, откуда он, реальный ли он и несет ли он ответ...Религия – самый н...

В Крыму ответили на призывы Киева ввести наказания за использование моста

Подобные меры назвали «человеконенавистничеством».

Депутат Государственной Думы Российской Федерации от Республики Крым Михаил Шеремет прокомментировал призывы представителей украинских властей ввести санкции в отношении тех, кто использовал мост через Керченский пролив, сообщает «РИА Новости». Он отметил, что подобные меры являются ничем иным, как человеконенавистничеством.

Ранее заместитель главы администрации президент Украины Константин Елисеев заявил, что Европейскому союзу и военному блоку НАТО необходимо ввести дополнительные санкции не только в отношении компаний, который участвовали в строительстве Крымского моста, но и для всех тех, кто его использовал.

По словам Шеремета, подобные призывы просто не подаются логике и имеют абсурдный характер.

«Очевидно, киевские власти инфицированы опасной и заразной болезнью – человеконенавистничеством. Им доставляет удовольствие вредить крымчанам», - отметил политический деятель.

Он также заявил, что представителем западных стран нужно вводить ограничительные меры против киевских властей, которые по его словам «очень токсичны».

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх