На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Evgenija Palette
    Они не дебилы. Они решили захватить все это в короткие сроки. И пользоваться всем бесплатно. Да не тут-то было...Нефтепродукты из ...
  • Валерий Ворожищев
    В течение длительного времени человечество будоражит мысль о Всевышнем, откуда он, реальный ли он и несет ли он ответ...Религия – самый н...

ДНР запустила сборку экскаваторов

В Донецкой Народной Республике налажен выпуск спецтехники. Торезский электротехнический завод выпустил первые экскаваторы отечественного производства. На презентацию новой спецтехники приехал глава ДНР Александр Захарченко, передаёт корреспондент «ПолитНавигатора».

«Начинаем собирать трактора – это программа, которую мы начали вместе с автобусами «Донбасс». Здесь также крупноузловая сборка, в перспективе будем думать навесное оборудование самостоятельно.

Два уже готовых трактора пойдут сегодня в Дебальцево на уборку снега. На сегодняшний момент такого рода тракторов по первой заявке мэров городов требуется 40 единиц. Но перспектив у нас гораздо больше, сейчас можно уже твёрдо заявить, что скоро Донецк будет делать новые трактора», – заявил глава ДНР.

Стоить заметить, что машины универсального образца – могут работать, как в зимний, так и в летний период, например, при укладке асфальтного полотна и при прокладке трасс водообеспечения городов.

Политнавигатор

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх